Торжественное мероприятие, посвящённое 40-летию аварии на Чернобыльской АЭС «Живущих ныне чтим и славим, ушедшим в вечность – наша память» в ОЦК «Сибиряк».
Торжественное мероприятие, посвящённое 40-летию аварии на Чернобыльской АЭС «Живущих ныне чтим и славим, ушедшим в вечность – наша память» в ОЦК «Сибиряк».